понедельник, 11 июля 2011 г.

Уважаемые люди, планеты!

На протяжении многих лет я занималась исследованиями по вопросам исполнения правовой действительности применяя законы природы.
Мне посчастливилось, что данную цель исследователя по законам природы, еще в школьный период заложила в меня Коллегия Профессорского состава Ветеринарного Института г. Троицка, Челябинской области. Научная коллегия работала с группой детей города, интересующихся природой в комплексной связи с науками в кружке (химико-физико-матиматическо-биологическом).
Цель Научной коллегии была; заложить в сознание детей, принципы развития природы, чтобы дети выросли не искажая природного дарования вложенного в каждого из нас природой. И принимая знания как желание знать, умели делать расчеты прогрессивно по сознанию (без компьютерных вычислений, тогда компьютеров не было), способностью прогнозировать развитие человечности с возможностью понимать и чувствовать время на много вперед, цивилизованно, как высший уровень превосходящий время.
Когда я получила первоначальное Педагогическое образование в Троицком Педагогическом училище, то уже тогда могла спрогнозировать по способностям окружения и детей, кто и какой профессией будут владеть в будущем. И что может мешать, по ситуации происходящего в существующем времени – это раскрывали законы природы (сегодня это называется дуально - квантовая логика и влияние сил на сознание).
Высоко предчувствуя суть происходящего вокруг меня от политических влияний на время будущее, могла предвидеть, как будет строиться общественное регулирование в дальнейшем по странам Мира на планете и родной для меня России.
Когда началась перестройка, то я при некоторых обстоятельствах, заметила, и предвидела ситуацию наступления роста цен, и тогда уже могла остановить ситуацию личными методами. Определяла, без экономического образования, как и где, останавливать рост цен.
Интуитивно освоила формы бюджетных оборотов для граждан страны через Сбербанк РФ. Применяла и настаивала через книги жалоб в Сбербанке, где требовала прием денег с предоплатой (сегодня это инвестиции), так как уже тогда это было выгодно нам населению малыми вложениями поднимать материальный уровень в стране. Но россияне не применяли, такие условия, а мой голос для этого как воспитателя был мал для освещения окружения. Прислушиваясь к системе высшего управления страной, активно участвовала, но местное управление загоняло меня наглядно в рабство, чтобы было наглядным примером, для окружения, что будет так с каждым из нас. Видя и в этом результат просвещения от меня окружению. Я преследовалась органами, которые представляли «правопорядок», но в кавычках. Сегодня же, эти органы вошли в сговор и действуют, как карательные, имея полномочия: «управлять, контролировать, осуществлять порядок, через фабрикацию дел с правосудием», но в кавычках.
В 1994 году при желании выйти уже из рабства применяя документальные материалы через управление со своего счета от Сберегательного банка РФ, личным влиянием я настаивала на предоплату за социальные услуги, как необходимость платить в срок. И добилась даже частично, так как тогда уже понимала, как деньги к россиянам могут поступать помимо зарплаты, прямо из Бюджета страны РФ на личный счет. Так спрос гражданский как необходимое, определялся через Сбербанк РФ, по системе самофинансирования по Конституции, если мы осуществляем предоплату сами за социальные платежи. И предоплата делает оборот в государственной системе и возвращается назад, на указанный социальный счет. Это есть в Государственной системе, как конституционный механизм, но искусственно скрыт и негласно запрещен, как знание, в широком применении россиянам.
Политика местных властей имея функции ущемлять – негласно, устремилась к порабощению населения, и народ это еще не чувствовал, а только выражал возмущение за рост цен.
Скрытость Конституционных прав от 1993 года определяли исполнители управления, добравшись до народного достояния. Они позволили поворачивать Государственное достояние народа себе в карманы. Исполнители от управления капиталом народа, сами назвали себя властью, ибо, видели для себя возможность управлять денежной массой, чтобы народ не знать, что конституция – это самофинансирование для улучшения качества жизни каждого. Что Конституция система обеспечения, каждого гражданина страны, с равной долей от государственного оборота. Цена за социальные услуги и была потому низкой. Граждане по незнанию прав позволили наращивать властям цены, не сознавая, что власть превращалась в коррупционную с умышленно организованной социальной зависимость ущемляющая народ. И знать о самофинансировании народ и не предполагал, получив это право в 1993 году, когда конституция заработала на каждого. Но достаток был из бюджета не допущен местными исполнителями, которые не допускали приема от граждан инвестиций - денег, создающих возврат за социальные услуги. Чиновники понимали, если это осуществляло возврат денег к народу как дополнительный доход от государства, по улучшению качества жизни, то и чиновники не нужны.
По сей день инвестиции народные не призываются, чтобы народ не применил, и не повернул вновь деньги к себе применяя Сбербанки страны. Потому мы слышим, как призываются денежные инвестиции из-за рубежа, как способ увода денег из страны вложениями, чужеродных, а не народных сил, которые будут контролироваться народом.
Моя попытка приблизить суть к народу, как возможно осуществлять через Сбербанк России самофинансирование народу, выразилась преследованием с угрозой жизни от коррупционных структур. Это управления местные, Прокуратуры, УВД и суды они и станут сегодня для народа карательными, так как желают владеть и управлять материальной долей каждого из нас. Ваучеры, которые мы получим – это и будет передел собственности народной доли. Ваучер – это способ  отнять долевую часть государства у народа и показать, как мы народ этой долевой частью, не можем воспользоваться, так народ  «надули».
За требование вскрыть факт самофинансирования через Сбербанк РФ, я подвергалась за настойчивость проверкам, куда меня вывозили и насильно и обманом в психиатрию. Но тогда и в психиатрии были люди сознательные. После проведенных проверок меня признали здоровым человеком, и мне удалось интеллектуальный объект собственности зарегистрировать в 1997г. И получить Свидетельство в Российском Авторском Обществе за …«Программу «Вита» созданную для подъёма материального уровня граждан России, с благотворительной деятельностью, включившей в себя движение «Красота спасет Мир» через рекламный проспект»….
Так я попадаю на встречи в Москве с Министрами России.
Они поясняли мне, что я придумала программу, в которой они как Государственная Дума теперь, не нужны.
И конечно же я преследуюсь еще больше, потому открываемые мной торговые точки по системе самофинансирования, где при расходах учу людей получать доход по самофинансированию, карательные организации пытаются закрыть и при благодарностях, меня  запрещают.
Но,  я создаю предприятие, которым могут управлять все.
Получаю печати, но мне опять мешают народ знакомить с правами, которые заложены в конституцию, которую даже как брошюру купить невозможно. Конституция, как правовая для граждан была скрыта, а я её просто чувствовала и говорила о ней интуитивно.
Я никогда не читала Конституцию, но понимала, что она должна быть такой, какой я ее представляю, как модель – государство – эталон, под названием «Мироздание для всех».
Так появившаяся модель в моем сознании и попадает в Нобелевский Комитет. За возможность выполнить мечту Альфреда Нобеля, по системе самофинансирования, потому в премии не нуждается. Суть проекта, как модель останавливает споры без агрессивных действий, которые возникают на материальной основе. И как модель придает статус «невостребованный» коррупционным органам, т.к. эти люди при применении системы самофинансирования, через Сбербанки РФ, уравниваются по спросу необходимого в социальной сфере. Это условие остановит финансирование коррупции и опустит их до уровня равного НВН РФ, так как другого способа просто нет!
Но, чтобы этого не произошло, и люди не повторили меня, народ запугивают карательные органы в 2004г. Карательные органы представляют себя как «правовые», и провоцируют и организуют убийства. Склоняя людей к содействию коррупции, они вводят их состав организации, особо лиц с корыстной непредусмотрительностью. И за попытки убивать уводят их от уголовного преследования, через фабрикацию дел. И меня так же пытаются убить, но я чудом осталась жива.




  1. В 2005 году я оформила квартиру мамы 2005 г. в систему самофинансирования через Сбербанк РФ, и платежи стали возвращаться. Так квартира начала  содержать маму. И чтобы это скрыть нас разлучают насильно, маму вместе организации опеки по решению суда, на самом деле в скрытой форме определяю  исполнение (вместо опеки) в форме заключения в 82 года, на пожизненный срок. До этого мне пригрозили отрезать голову и привели приговор в исполнение на моей дочери 09.05.204 года.
  2. В последствии я узнаю, что подобные события происходят из-за того как мы сами люди разрознены и нас подобное из-за равнодушия, что быть внимательными ожидает повторение подобной ситуации. Мое уведомление, сказать. что такое произошло, это обратить внимание, чтобы люди были осторожны и слились в единство, однако это не происходит, и я продолжаю получать отчуждение, а это знак отчуждения каждого из нас, так как корни страны утрачены. 
  3. Как суть поясняют психологи, нажать на текст чтобы знать.   
Делайте граждане выбор сами, как вам поступать, а я рекомендую:
1.    Применять систему самофинансирования, через БАНКИ РОССИИ.
2.    Создавать единство, чтобы за вас закрывались любые долговые обязательства, при реализации ваших дел по вашим интересам, что осуществляет план доброты (за ним можно обратиться ко мне).
3.    Управлять своими Конституционными правами, как НВН РФ, прямо через интернет, Вам дано это право в 1993 году, и нет необходимости находиться на ожидании неизвестного, что можно в одно мгновение потерять, из-за лишней возни в не куда. Это право у вас всех есть без всяких подтверждений, так как Вы за это проголосовали в 1993 году.
Внизу форма 190, ОБРАЗЕЦ, которой Вы управляете так же через БАНК РФ
Заполнять ее нужно своими данными
Вы должны понимать, что в государстве существует поквартальная систему отчетности, то и платежи должны производиться поквартально и с предоплатой, чтобы осуществлять оборот в стране.
Пример платить например за январь, февраль март, надо в октябре, до 10 числа, чтобы возврат был 25% от предоставленной суммы.
Приме расчета: цифра взята для простого понимания и сознания.:
Плата например 100% за квартал 1000 рублей возврат 25% 250 рублей.
I  квартал - 1000%
В личный кабинет доход на счет от I квартала (ЖКХ) 25% = 250 рублей
II  квартал - 1000%
В личный кабинет доход на счет (ЖКХ) 25% = 250 рублей  + 25% от I  квартала  ( И на все эти суммы по 25% + 25 % поквартальных)
И так далее за III и IV  кварталы
Так возвращается сумма за квартал полностью 100% = 1000 рублей +(поквартальные %%%%=100%+25%) – это =  ((((25%=100%)+25%)=100%)+25%)=100%)+25%)=100%)=25%

Так оплачивая не допуская роста цен, автоматом, через Сбербанк, при такой капитализации, освобождаетесь полностью от социальной платы в государстве, как представитель основы государства, через три года.
Вы инвестированием создали себе в государстве переход на полное самофинансирование с расширением жилищных условий и для улучшения качества жизни пожизненно, всего за ТРИ года..


- Сегодня Вы платите по условию: «прожил – заплатил».
При таком условии вы всегда в долгу и сами создаете себе условие быть в долгу и переходить в рабство исполнителей, даже когда квартира в собственности, у вас её отнимут, так как создают условия недостатка, что Вам не под силу, так как вы раб.
- Если вы платите по предоплате «кто платит, тот заказывает и музыку», то вы не позволяете поднимать цены и замораживаете цены условием от себя. Инвестируя в социальной сфере, вы позволяете исполнителям улучшать услуги конституционно, под контролем Государственного Банка РФ, где плата контролирует, с Вашим участим в обороте, с влиянием от Вас для роста Государственного Бюджета.  Потому Вам предназначен возврат, и исполнители посягать на Ваши денежные средства не могут.

План единства или план добрых дел, - это гражданская инициатива проявить заботу минимальными долями, чтобы как «посев» для поворота добрых дел к каждому «урожай», растущих денег участвующих в социальном обороте потребления.
По другому - это граждане, если они человечны, и проявляют сами добрые дела, что является уже от гражданской позиции Благотворительным Инвестиционным Фондом Мира, который создан для организации Мира от человечества и разрешения вопросов по заботе в доброте, чтобы раздвинуть границы, спорящих между собой государств.
Такой Фонд работает по принципу: «сгорел дом – будет новый», «пришла беда при человечности – это не беда», «деньги не должны доставаться с трудом», «смертельная болезнь не бывает – есть только смертельное равнодушие, если нет человечности от нас» и так далее.
Некоторые из-за безграмотности, а может быть умышленно, чтобы извратить добрые дела, могут сказать, что это финансовая пирамида.
Поясняю, это взаимно обратимый процесс, для развития социального достатка с человеческими поступками, под контролем всеобщего банка страны, и через его Бюджет. Механизм модели государство – эталон,  который освобождает (в геометрической прогрессии, уходящей в вечность непрерывно) от любых долговых и социальных обязательств, чтобы навсегда остановить споры, которые возникают на материальной основе и превращают преступность в товар.
Поясняю, что все должны знать, что:
Все государства планеты в настоящем времени экономику  имеют по финансовой пирамиде.
И потому строить механизмы, которые превосходят время в государствах, а это все, что исключает существующую утопическую экономику, как  властвование над сознанием, с опасностью над жизнью для других, управления негласно сохраняют ущемление прав народа до их гибели и препятствуют в развитии лучшего.
Управление человечное - это, где ценностью является потенциал, как сознание человека, который и превосходит время над управлениям в государствах планеты. Где в государствах возникла скрытая тирания, негласно на запрет лучшего для основы народу.
При этом управления в государствах противоречивы - они лукаво якобы не отвергают Международную Конвенцию, и Конституцию, которая ведет к управлению, ни сверху, а снизу, от основы составляющих ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, где каждый человек личность и имеет право на жизнь качественную на планете.
Маркетинг – это тоже финансовая пирамида, но плюс с услугой или товаром, что так же ведет к разрушению материального баланса, и создает условие для бедности или богатства в спорах.

Конституция, - это высший пилотаж маркетинга направленного исключать материальные споры и войны, возникающие на материальной основе, что придаёт статус «невостребованный» коррупционным структурам, и организует равенство как в социальном потреблении, так и для реализации способностей каждого – по его призванию от природы.
При действующей Конституции здесь вливаются все люди сознательно, как в систему обратимых процессов, что позволяет материальный ресурс поворачивать из будущего в настоящее время, обеспечивая каждого, достойно, во благо жизни каждого, и предотвращая беды, как порок не осознания о реальной природе.  
Человек, как каждая капля составляет единый Мировой Океан.
Единый Мировой Океан – это единство живого организма планеты, или сознания составляющего Единство планетарного разума, с его расширением и восприятия законов природы в связи со Вселенским мировоззрением каждого сознания в целом, как всего живого на земле.
Человеку отведена роль, снять агрессивность с себя и из животного превратиться в реального защитника всего живого во имя мира и жизни ЧЕЛОВЕЧНО.

1.    Прилагаю 190 форму, как платить поквартально, для перехода в систему самофинансирования, через Бюджет страны.

2.    Прилагаю 190 форму, как сделать одноразовый платеж, чтобы снять проблему, что я не плательщик, если это надо суду.
3.    Прилагаю формы для оплаты аналогично, каждому по оплате за энергию газ, связь.
Но прошу Вас на НВН РФ востребовать в Банке РФ создать прямой кабинет, для инвестирования социальных услуг, чтоб ы вести контроль за счетом исполнения услуг по социальным вопросам по услугам и ЖКХ и связи, и газа и энергии.
Чтобы в дальнейшем прекратить споры по социальным вопросам навсегда, как они существуют сегодня.
Удачи! Жду предложений, лучше, чем Вы что - либо знали о Конституционном праве.

Ссылки на видео от  друзей  размышлять читателю, осознавая, что происходит и что произойдет, если мы будем человечными - это добры и внимательны:




Комментариев нет:

Отправить комментарий